МАЙКРОМАЙН подписка – новый уровень сервиса и возможностей для горного дела

МАЙКРОМАЙН, мировой лидер в области программных решений для горнодобывающей промышленности, запускает новый формат работы в России. В марте стартует подписка на горно-геологическую информационную систему. Запуск услуги анонсировал партнёрам Генеральный директор компании Борис Курцев в рамках закрытой онлайн-встречи.

На протяжении полутора лет специалисты компании анализировали международный опыт компаний в тех странах, где уже внедрён этот формат, и где он признан очень эффективным. Среди главных преимуществ эксперты и партнёры по всему миру отметили гибкую систему формирования пакетов подписки, возможность приобрести ее на любой период времени, начиная от одного дня, что помогает сократить финансовые затраты и использовать тот набор модулей, который необходим, возможность менять модули в соответствии с актуальными задачами. Также отмечалось удобство включения в подписку регулярного обновления программного обеспечения, технической поддержки, бесплатного обучения и методических материалов и проведения мастер-классов.

По подписке уже есть возможность приобрести следующие пакеты. Пакет Разведка, который используется для сопоставления результатов геологоразведочных работ. Он актуален для горно-геологических консалтинговых компаний, проектных институтов, предприятий, ведущих геологоразведочные работы. Пакет Геологическое моделирование, который включает в себя базовые функции геологических модулей. Функционал данного пакета позволит построить 3D-модели для получения детальной геометрии месторождения. Пакет Оценка ресурсов и стратиграфическое моделирование с более полным спектром инструментов для интерполяции содержаний и геостатистического анализа, а также дополненный передовым методом Условного моделирования. Он особенно актуален для консалтинговых компаний при решении задач под конкретный проект. Пакет Оценка ресурсов и экономический анализ, который подойдёт для моделирования месторождений и их последующего экономического анализа при отработке открытым и подземным способом. Пакет Планирования горных работ с набором модулей, позволяющих решать все задачи, которые стоят перед горным инженером, от построения паспортов забоя до полноценной оптимизации открытых или подземных горных работ. И самый Полный набор из одиннадцати модулей, который охватывает все необходимые функции для работы профессионалов на предприятии.

Как отметил Генеральный директор компании МАЙКРОМАЙН Борис Курцев: «Уже в мае ожидается первый в этом году релиз с абсолютно новым функционалом для проектирования проходческих скважин и множеством других усовершенствований, который подписчики получат бесплатно. А следующий релиз ожидается уже в октябре. У нас огромный опыт работы в России: более 100 клиентов и более 500 лицензий по всей стране. Также мы сотрудничаем с 90% горных университетов страны, осуществляющих подготовку кадров для горнодобывающей промышленности. Поэтому мы уверены, что предложенный формат работы, как и вся линейка решений, отвечает специфике российской горной промышленности и станет незаменимым инструментом в работе профессионалов горного дела!»

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку