banner-lgmg-862x90-1-1

Micromine представляет новые высокоэффективные инструменты в версии 2023.5

Micromine – технологии нового поколения для горной промышленности – с гордостью подтверждает свою приверженность инновациям и лидерство в отрасли, запуская Micromine 2023.5. Версия 2023.5, включающая новые функции и усовершенствования всего портфеля продуктов Micromine, подчеркивает постоянное стремление компании предоставлять профессионалам горнодобывающей отрасли передовые решения, повышающие производительность и эффективность.

“Ответ на меняющиеся потребности горнодобывающих компаний является движущей силой нашего неизменного внимания к инновациям”, – прокомментировал Кирилл Алампиески, директор по стратегии и продуктам Micromine.

“Оставаясь вне конкуренции в сфере технологических достижений и активно взаимодействуя с горнодобывающим сообществом, мы учитываем обратную связь от пользователей и развиваемся в соответствии с постоянно меняющимися требованиями отрасли”.

Ключевые моменты версии 2023.5:

Micromine Alastri и Micromine Spry представляют две инновационные функции. С выходом версии Micromine Alastri 2023.5 вы получаете доступ к единственному в мире моделированию откатки, выполняющейся аккумуляторным транспортом, что позволит вам быстро и точно моделировать множественные сценарии для аккумуляторных самосвалов наряду с традиционным парком техники. В Micromine Spry 2023.5 возможности создания выемочных блоков позволяет быстро и с требуемой точностью создавать планы горных работ, избавляя вас от необходимости переключаться между инструментами.

Говоря об этих новых функциях, Кирилл Алампиески подчеркнул: “Это первые в мире инструменты подобного рода в горнодобывающей отрасли. Моделирование откатки для аккумуляторного транспорта позволяет запускать множественные сценарии параллельно за считанные минуты. Модуль Создание выемочных блоков в Micromine Spry устраняет часто утомительный и трудоемкий процесс переключения между программными приложениями для обновления данных”.

Флагманский продукт компании Micromine Origin, помогает полностью использовать потенциал ваших геологоразведочных данных, предоставляя пользователям больше времени для анализа результатов и принятия решений в соответствии с ними, а не для манипулирования данными. Последнее обновление также повысит общую производительность благодаря улучшениям удобства работы с вариограммами, усовершенствованному моделированию и оптимизированному проектированию скважин.

Micromine Beyond обеспечивает более быстрое моделирование сценариев, улучшенную проверку планов и более устойчивую связь между проектированием рудника и календарным планированием. Новый Конструктор объектов Поток и обновленный Планировщик заданий от Micromine Geobank помогут вам преодолеть технологические барьеры и сосредоточиться на поиске интересующих вас данных. 

Независимое от производителей оборудования решение для управления парком техники Micromine Pitram также представляет новые версии лучших в своем классе модулей Состояние оборудования и Позиционирование, позволяющие отслеживать весь парк практически в режиме реального времени, что сокращает незапланированные простои и ввод данных вручную.

И, наконец, веб-интерфейс Micromine Nexus предоставляет руководителям и внешним участникам проекта именно ту информацию, которая им необходима для принятия решений, обеспечивающих развитие проекта. Программа разрушает все барьеры, препятствующие совместной работе, и предоставляет простой и лаконичный способ сообщения сведений по вашим моделям.  Любой участник проекта может визуализировать и исследовать модели, как геолог, что позволяет организовать взаимодействие в проектах по разведке и добыче полезных ископаемых без необходимости обучения или программного обеспечения для моделирования.

Подводя итоги выпуска новых версий 2023.5, Кирилл Алампиески заключил: “Постоянно расширяя границы технологий, мы стремимся произвести революцию в отрасли и дать возможность нашим пользователям с легкостью решать сложные задачи. Глядя в будущее, мы по-прежнему стремимся прислушиваться к нашим пользователям, учитывать их отзывы и постоянно внедрять инновации, чтобы предоставлять технологии нового поколения для горной промышленности”.

Новые версии продуктов Micromine 2023.5 уже доступны для загрузки и обновления всем текущим пользователям Micromine.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку