MININGWORLD RUSSIA 2024: рост экспозиции, новые форматы, актуальные темы

post-1-678x453

23 апреля 2024 года начнет работу MiningWorld Russia 2024 – крупнейшая отраслевая выставка Москвы. В этом году мероприятие соберет крупнейшую экспозицию: ее площадь составит 30 тысяч кв.м. – это почти вдвое больше, чем в 2023 г. В состав экспозиции войдут оборудование от 570 компаний России и зарубежных стран. Представляемые решения охватят все отрасли горнодобывающего дела: БВР, транспортировку руды, дробление, флотацию, сепарацию и др.

В выставке традиционно примут участие ключевые производители оборудования для горной отрасли: БЕЛАЗ, КАМАЗ, «Майнинг Элемент», НИПИГОРМАШ, НПО «РИВС», «Север Минералс», «ЭВОБЛАСТ», Newfoton, QS Group (Карьер-Сервис) и др. Также более 320 компаний впервые посетят MiningWorld Russia.

Деловая программа выставки включает 12 мероприятий. В их рамках выступят представители крупнейших горнодобывающий компаний страны – АЛРОСА, Металлоинвест, Новая Горная УК, Норильский Никель, Полиметалл, ПОЛЮС, Распадская угольная компания, РМК, ПАО «Селигдар», Highland Gold и другие. Также состоится и «Форум лидеров горнодобывающей отрасли» – его ключевой темой станет обеспечение устойчивости горных предприятий в контексте инноваций, бизнес-процессов и управления.

Пройдет в рамках MiningWorld Russia 2024 и одно из долгожданных событий – награждение победителей конкурса проектов цифровизации горной отрасли «Горная индустрия 4.0» с последующей кейс-сессией.

Ждет посетителей выставки в этом году и новый формат: впервые в зале B2B встреч разместится выставочная экспозиция из 9 компаний и общая зона для переговоров.

Состоится MiningWorld Russia 2024 в МВЦ «Крокус Экспо» с 23 по 25 апреля 2024 года. По промокоду нашего журнала MWR24GL вы можете получить бесплатный билет при регистрации и заранее спланировать посещение выставки.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку