banner-lgmg-862x90-1-1

Мировые лидеры в области цифровых технологий для горнодобывающей промышленности соберутся на ежегодной онлайн-конференции Micromine

Компания Micromine, один из мировых лидеров в области цифровых технологий для добычи полезных ископаемых, объявила о дате проведения ежегодной онлайн-конференции Micromine Momentum. В этом году мероприятие состоится 27 октября 2022 года.

Это наша третья онлайн-конференция и тема этого года – “Руда, люди, технологии “. Эксперты компании Micromine обсудят преимущества взаимодействия людей и новейших технологий, которые позволяют решать сложные бизнес-задачи и использовать цифровые технологии для развития горнодобывающей промышленности.

“Micromine Momentum – это уникальная платформа для экспертов горнодобывающей отрасли, которая позволяет узнать о новых тенденциях и технологиях в индустрии. Вам будут доступны технические сессии, дискуссии с экспертами и клиентами, также вам будут продемонстрированы новые возможности программных решений Micromine, – отмечает генеральный директор Micromine Эндрю Берч. – Для нас огромная честь, что многие наши уважаемые партнеры, в том числе Ausgold, Eldorado Gold, SRK Consulting и TriStar Gold примут участие в конференции и поделятся своими практическими знаниями и идеями”, – добавляет он.

Ключевые сессии конференции Momentum этого года:

o Директор по операционной деятельности и технологиям компании Fresnillo, крупнейшего в мире производителя серебра, обсудит результаты, которые цифровизация принесла в их деятельность.
o Представители компании BHP расскажут о достижениях отрасли и будущем технологий добычи полезных ископаемых.
o Эксклюзивное интервью со всемирно известным экспертом по геостатистике и автором научных работ Изабель Кларк.

Также участники мероприятия смогут ознакомиться с последними новинками Micromine, в том числе с Micromine Origin (условное моделирование, улучшенные карты вариограмм, инструменты работы с данными ГИС), а также с последним решением Micromine Pitram, которое обеспечивает работоспособность горной техники независимо от ее производителей.

“Развитие – один из четырех краеугольных камней, лежащих в основе успеха нашего бизнеса. Micromine постоянно расширяет свои уникальные возможности, чтобы пользователи могли сохранять конкурентоспособность в эпоху развития цифровых технологий. На онлайн-конференции мы презентуем наш совершенно новый продукт, поскольку мы продолжаем развиваться и постоянны в своем стремлении быть лидерами в сфере новых технологий для горнодобывающей отрасли”, – поясняет Берч.

В этом году, в рамках самого значимого для нас события – Micromine Momentum, компания Micromine отмечает свое 36-летие. Для получения дополнительной информации или для регистрации на наше бесплатное онлайн-мероприятие перейдите на страницу momentum.micromine.com/

micromine.ru
По вопросам СМИ обращайтесь:
Татьяна Хаманова
tkhamanova@micromine.com

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку