Онлайн конференция «Цифровизация охраны труда. Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы»

29 сентября 2021 года пройдет онлайн конференция «Цифровизация охраны труда. Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы»

Конференция проходит как часть деловой программы 25-й юбилейной выставки и форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2021).

Цифровизация проникает во все сферы деятельности человека, в том числе и в сферу охраны труда. Какие технологии в этой наиболее эффективны сегодня в этой отрасли? Насколько наше законодательство успевает за революционными изменениями и что необходимо сделать, чтобы устранить лишние барьеры.

Все это — ключевые темы конференции. На ней разберут практические кейсы самых передовых в области охраны труда и промышленной безопасности предприятий. 

В конференции примут участие топ-менеджмент крупнейших промышленных предприятий, представители органов государственной власти, а также отраслевые эксперты, разработчики и поставщики новейших цифровых решений и SMART-СИЗ.

Программа Конференции состоит из трех тематических блоков:

Блок 1. Нормативно-правовые изменения. Юридическое и документальное сопровождение инновационных внедрений.

Блок 2. Практический опыт применения цифровых технологий, умных СИЗ, IT- разработок на предприятиях.

Блок 3. Представление и обзор новейших цифровых технологий и решений, умные СИЗ, IT-разработки в сфере охраны труда, обеспечения безопасности производства, в HR.

Кроме того, в рамках конференции будет работать онлайн-зона деловых переговоров. В виртуальных переговорных вниманию руководителей по закупкам и ОТ и ПБ представят цифровые решения, SMART-СИЗ и новейшие материалы, оборудование, средства индивидуальной и коллективной защиты.

Экспонентам выставки БИОТ 2021 предоставляется возможность работать и общаться в данном разделе конференции бесплатно.

Организаторами форума и выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2021) традиционно выступают Минтруд России и Ассоциация «СИЗ».

Начало онлайн конференции: 29 сентября в 10.00 по московскому времени.

Регистрация на сайте https://biot-asiz.ru/

По вопросам участия обращайтесь: Моб.: +7 915 107-80-80

E-mail: delprog@biotexpo.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку