Осталась одна неделя до MiningWorldSummit 2025

2511-mv-2511-mv-678x452

Уже на следующей неделе с 2 по 4 декабря в Москве, в отеле Hyatt Regency Petrovsky Park, состоится MiningWorld Summit, ежегодная встреча руководителей горнодобывающих предприятий и их поставщики.

Мероприятие станет площадкой для обсуждения задач предприятий российской горнодобывающей отрасли, обмена практическом опыте и анализа будущих запросах предприятий напрямую от специалистов и руководителей компаний‑клиентов.

В программе запланированы выступления более 30 спикеров‑экспертов, которые представляют ведущие горнодобывающие компании, среди них: АК «АЛРОСА», ГК Эльга, Горнорудный майнинг, ММК, Русская медная компания, Северсталь, Полюс, Металлоинвест, Новая Горная УК и многие другие.

Специальным гостем станет Елена Вавилова, полковник Службы внешней разведки в отставке, эксперт по межличностным коммуникациям. Она расскажет о техниках установления контактов с ключевыми игроками рынка и методах результативных переговоров.

Участие в MiningWorld Summit даст возможность укрепить и расширить позиции своей компании на рынке поставщиков горнодобывающих предприятий. Делегаты смогут наладить контакты с новыми подрядчиками и потенциальными клиентами горной отрасли в формате нетворкинга, а также поддержать связь с текущими партнерами.

Особое место в программе займет VIP‑приём, который состоится 2 декабря, Государственном Историческом музее на Красной площади, где делегаты саммита получат дополнительную возможность установить и поддержать деловые связи с участниками горного отраслевого сообщества в неформальной атмосфере.

Мероприятие проводится под эгидой выставки MiningWorld Russia. Организатор — ITE Group.

Подробнее о возможностях участия – на сайте

Промокод журнала «Глобус: геология и бизнес» GLOBUS10, как ведущего информационного партнера по странам СНГ мероприятия, позволит получить скидку на любой из делегатских пакетов на странице саммита.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку