banner-lgmg-862x90-1-1

Получите книгу в подарок за лучший вопрос о хроматографии

Выставка «Аналитика Экспо» и ГК «Виалек» объявляют конкурс на лучший вопрос Илье Михайловичу Кейтлину – эксперту в области фарманализа, автору статей и обучающих курсов по вопросам валидации и трансфера аналитических методик.

Весной 2019 года в издательстве «Виалек» выходит книга «Проблемы ВЭЖХ, валидации и трансфера аналитических методик в вопросах и ответах». Работа основана на общении со слушателями семинаров по высокоэффективной жидкостной хроматографии, валидации аналитических методик, аналитическому трансферу и на возникших в процессе профессиональной деятельности вопросах и проблемах.

Предложенная в книге информация может быть полезной специалистам аналитических лабораторий фармацевтических, химических и других предприятий, где применяется ВЭЖХ, разрабатываются, валидируются (верифицируются) и передаются аналитические методики.

У посетителей выставки «Аналитика Экспо» есть уникальная возможность стать обладателем книги с автографом автора.

Пришлите в дирекцию выставки вопрос эксперту или опишите проблему, с которой Вы столкнулись в процессе валидации аналитических методик, аналитического трансфера, исследований методом высокоэффективной жидкостной хроматографии.  Автору самого интересного вопроса Илья Михайлович вручит книгу со своим автографом в рамках презентации, которая пройдет в рамках выставки «Аналитика Экспо» 25 апреля с 12.30 до 13.30 на площадке Analitika Show.

Ждем Ваших вопросов до 10 апреля 2019 года по электронной почте: Elizaveta.kalenchuk@ite-exhibitions.com. Руководитель научно-деловой программы выставки Елизавета Каленчук

Для посещения выставки «Аналитика Экспо» и презентации книги получите электронный билет>>

Все мероприятия научно-деловой программы>>

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку