Приглашение докладчикам

Ваш бизнес достиг новых высот и вы готовы поделиться вашими достижениями с аудиторией форума?

Организаторы 11-го горнопромышленного форума МАЙНЕКС Россия 2015 продолжают приём заявок от компаний и экспертов на участие в форуме с презентацией или проблемным докладом.

Предварительная тематика мастер-классов, пленарных и технических сессий опубликована в разделе «Программа форума»

Условия участия в форуме для докладчиков и участников круглых столов вы найдёте в разделе «Условия»

Новое в формате и содержании – МАЙНЕКС Форум 2.0

В прошлом году форум отметил свой десятилетний юбилей. В адрес форума поступило много пожеланий и идей о дальнейшем развитии. После многих обсуждений мы пришли к выводу о необходимости изменить как «оболочку», так «содержательную часть» форума. С предложениями по апгрейду и переходу на новую версию МАЙНЕКС 2.0 вы можете ознакомиться в разделе «Апгрейд»

Регистрация заявок от докладчиков скоро заканчивается. Спешите подать заявку.

Перейти на страницу «Регистрации»

МАЙНЕКС.КЛУБ

Новая презентационная интернет платформа

В ходе подготовки к предстоящему 11-му Горнопромышленному Форуму МАЙНЕКС, оргкомитет обращается ко всем, кому не безразлична дальнейшая судьба развития российской горной отрасли, и кто готов представить на общее обсуждение свои идеи, предложения и решения в виде авторских статей и презентаций. Для этой цели на сайте форума открывается проект «Российский горный блог».

При выборе статей и презентаций, предлагаемых для публикации в блоге, оргкомитет форума предъявляет следующие критерии: актуальность затрагиваемых вопросов, свежесть и новизна, обоснованность, конструктивность и применимость предложений на практике, созидательность.

» Подробности

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку