Уважаемые делегаты!

Добро пожаловать на 10-й Юбилейный Форум МАЙНЕКС Россия 2014! Программа форума – в приложении, любые последующие изменения (если таковые случатся) будут анонсированы на сайте форума: http://minex-forms.s3.amazonaws.com/2014/MXRU2014/web/Forum-Agenda-ru.pdf

Пожалуйста внимательно ознакомьтесь с важной информацией по организации и работе форума:

Процедура регистрации:

Для регистрации на форум и получения вашего делегатского бейджа и сумки с материалами (и приглашения на гала ужин, если вы его заказывали) пожалуйста предъявите сотрудникам на стойке регистрации свою бизнес («визитную») карточку.

Вы получите 1 делегатский бейдж на все два или три дня форума (в зависимости от выбранного вами варианта участия). Пожалуйста не теряйте и не забывайте свой бейдж «в другом костюме» или другой сумке.  Ваш бейдж будет проверяться сотрудниками службы безопасности каждый раз, когда вы входите в зал заседаний, на кофе брейки, обеды или вечерние приемы.

Если вы зарегистрированы на мастер классы 7 октября, регистрация начнется в 8.00 утра в фойе на 1-м этаже, рядом с гардеробом (от центрального входа будут расставлены указатели).  Мастер классы будут проводиться с 9.00 утра в зале «Пушкин» в конференционном блоке отеля Рэдиссон, см. план этажа в приложении.  Вечерний прием будет проходить c 18.00 до 19.30 в зале «Толстой».  Там же будут проходить кофе брейки и обед.

Если вы зарегистрированы на форум 8-9 октября, регистрация начнется в 9.00 утра в фойе на 1-м этаже, рядом с гардеробом (от центрального входа будут расставлены указатели).  Пленарные сессии форума будут проходить в Главном Конференционном Зале, некоторые из технических сессий и презентации компаний на  Бизнес Подиумах будут проходить в зале «Пушкин» (пожалуйста смотрите программу форума). Кофе брейки и обеды будут проходить в залах «Глинка» и «Чайковский». Там же будет проходить 8 октября вечерний прием по окончании первого дня работы форума.

Вход на выставку и форум:

Вход на выставку и бизнес подиумы (проводимые в зале  Пушкин) – свободный, делегатские бейджи не требуются.  Вы можете пригласить своих коллег и партнеров посетить выставку и бизнес подиумы.  Но пожалуйста учтите: вход в залы основного форума, на обеды, кофе брейки и вечерние мероприятия – строго по делегатским бейджам, которые постоянно на всех входах в залы проверяет служба безопасности.

Синхронный англо-русский перевод будет обеспечен во время всего форума.  Пожалуйста учтите, что наушники для перевода будут выдаваться в обмен на удостоверение личности.  Не забудьте вернуть ваши наушники перед тем, как покинуть форум.

Парковка автомобилей: организаторы форума не занимаются вопросами парковки. Пожалуйста обращайтесь с этим вопросом напрямую в отель.  Отель имеет платную парковку.

Материалы форума и презентации докладчиков:

При регистрации на форум вы получите программу и сумку делегата с каталогом форума, блокнотом, ручкой  и CD диском с материалами форума.  Пожалуйста учтите, что только презентации, полученные нами до 1 октября, вошли в содержание диска.

Все остальные презентации и доклады, а также фотографии с форума и другая полезная информация будут размещены на сайте форума 25 октября. Вы получите уведомление по электронной почте о готовности материалов (не забудьте при регистрации оставить нам свою визитку с правильным email адресом!).  Если вы не получите от нас сообщение о готовности материалов – пожалуйста напишите нам на: admin@minexforum.com

Гала ужин (вход по пригласительным билетам) будет проходить 9 октября с 19.15 до 22.00 в залах «Глинка» и «Чайковский».   Церемония награждения победителей

8-й ежегодной награды «За развитие горного бизнеса в России», и 3-го фотоконкурса любительской фотографии «Россия Горная» начнется в 19.30. Если вы заказывали билет на гала ужин, когда регистрировались на форум, вы сможете получить приглашение на стойке регистрации форума утром, когда вы прибудете на форум, или, если мы очень заняты в этот момент, подойти в любое более спокойное время в течение дня 8 и 9 октября.

До скорой встречи в Москве.  Желаю все успешной и продуктивной работы на форуме и выставке!

С понедельника 6 октября до пятницы 10 октября мой московский номер телефона будет +7 915 357 19 65. Пожалуйста, помните, что я и мои коллеги будем очень заняты, особенно в утренние часы регистрации, звоните мне только если Ваш вопрос очень срочный и важный. Ответы на многие вопросы, которые у Вас могут возникнуть, Вы найдете, внимательно прочитав это сообщение и/или посетив вебсайт форума http://www.minexrussia.com/2014/ru/

Заранее благодарю за понимание!

С уважением

Ирина Юхтина

Директор по связям и коммуникациям
горнопромышленный форум МАЙНЕКС

Advantix Limited
(оператор форумов МАЙНЕКС)

Тел: + 44 (0) 207 520 9341
Факс: + 44 (0) 207 520 9342
Сот: + 44(0) 77 4065 0041

Email: ira.y@minexforum.com

Email: ira.y@advantix.co.uk

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку