Юбилейные конференции «Технологии CREDO – нам 25 лет!»

Уважаемые коллеги и друзья!

Приглашаем вас принять участие в юбилейных мероприятиях «Технологии CREDO – нам 25 лет!», которые пройдут 18-20 ноября в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Хабаровске и завершатся финальным мероприятием в Минске 25-26 ноября.

Конференции CREDO – ежегодное осеннее мероприятие, собирающее специалистов в области геодезии, топографии, кадастра, геологии, горного дела и проектирования, использующих в своей работе технологии CREDO.

В этом году деловая программа юбилейных конференций будет разделена на три тематических дня, которые пройдут одновременно во всех городах.

18 ноября приглашаем вас на «День геодезии в CREDO».

19 ноября мы ждем инженеров-геологов на «Дне геологии в CREDO».

20 ноября мы проведем «День проектирования в CREDO».

25-26 ноября финал Юбилейных конференций в Минске.

Участвуя в юбилейных конференциях, вы сможете оценить преимущества новой версии программных продуктов на платформе CREDO III осеннего выпуска 2014 года. Мы познакомим вас с новыми технологиями и решениями в области изысканий и проектирования, с новинками оборудования для ремонта дорог и геодезических изысканий. Кроме того, на наших конференциях вы узнаете:

о новых системах CREDO, выпущенных в 2014 году;

о планах и перспективах развития комплекса CREDO;

о прототипах систем, над выпуском которых мы работаем сейчас;

о современных технологиях работ с использованием спутниковых снимков и данных WEB-сервисов;

о геосинтетических материалах на реальных образцах производителей;

об изменениях в технической поддержке компании в 2015 г;

об изменениях в маркетинговой политике компании в 2015 г.

Ну и, конечно, вы сможете обменяться опытом с коллегами, наладить новые и укрепить имеющиеся деловые контакты.

Юбилейные мероприятия «Технологии CREDO – нам 25 лет!» завершатся конференцией в Минске. На конференции участники не только получат самую актуальную информацию о программных продуктах CREDO, об опыте внедрения и использования систем комплекса на предприятиях, но и поучаствуют в подведении итогов Конкурса производственных проектов CREDO, рассмотрят и обсудят вопросы совершенствования системы обучения, технической поддержки. В рамках конференции состоится чествование заслуженных пользователей и партнеров компании.

Пять лет назад 20-летний юбилей программных продуктов «TERRA CREDO» объединил около 1500 наших пользователей, партнеров и единомышленников, заинтересованных в продвижении, внедрении и использовании современных технологий в инженерно-строительной отрасли.

Главное для нас событие этого года так же хочется провести в окружении друзей и единомышленников, поэтому мы рады пригласить вас присоединиться к нам, к миру Технологий  CREDO!

Познакомьтесь с  Предварительной программой мероприятий. Предварительная программа будет   постоянно обновляться и дополняться. Следите за новостями на медиапортале “TERRA CREDOwww.terracredo.ru!

Окончательная программа мероприятия, информация по местам проведения будет опубликована 3 ноября.

Для участия в Юбилейных конференциях заполните заявку, прилагаемую к приглашению, и отправьте ее на адрес market@credodialogue.com.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку