1 октября в рамках выставки «MiningWorld Siberia – Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» состоится конференция «Машины и оборудование для открытых горных работ»

Популярный отраслевой проект MiningWorld становится ближе к потребителю. Впервые за свою семнадцатилетнюю историю выставка состоится в одном из наиболее развитых промышленных центров России ¾ в Новосибирске. Выставка «MiningWorld Siberia – Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» пройдет с 1 по 4 октября 2013 года на территории МВК «Новосибирск Экспоцентр» одновременно с Международной промышленной неделей «Развитие инфраструктуры Сибири – IDES 2013» .

1 октября в рамках выставки состоится конференция «Машины и оборудование для открытых горных работ».

На мероприятии поставщики оборудования и технологий для открытых горных работ и представители ведущих горно-обогатительных предприятий России и зарубежных стран смогут обменяться опытом и обсудить проблемы отрасли на высоком профессиональном уровне. Докладчиками мероприятия традиционно являются ведущие эксперты отрасли, квалификация и опыт которых во многом определяют статусность конференции для профессионалов.

Вопросы, вынесенные на обсуждение:

  • Обзор конкурентных преимуществ ведущих операторов рынка техники для открытых горных работ в мире;
  • Современные проблемы создания, развития и совершенствования техники для открытых горных работ;
  • Перспективные варианты развития технологического оборудования горного производства;
  • Определение основных параметров выбора горно-транспортного комплекса;
  • Решение оптимизационных задач управления горно-транспортным комплексом;
  • Оптимизация затрат на работу горно-транспортного комплекса;
  • Оптимизация затрат при планировании ремонтов горного оборудования;
  • Демонстрация прогрессивных научно-технических разработок и изделий ведущих производителей техники для открытых горных работ.

На конференции «Машины и оборудование для открытых горных работ» поставщики оборудования и технологий для открытых горных работ и представители ведущих горно-обогатительных предприятий России и зарубежных стран смогут обменяться опытом и обсудить проблемы отрасли на высоком профессиональном уровне.

Организаторы:

ООО «ПРИМЭКСПО»

Отдел деловых программ:
Тел.: +7 (812) 380 6013
E-mail: conference@primexpo.ru

Web: http://miningworld-siberia.primexpo.ru/ru/events/383

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку