Глобальный саммит по программному обеспечению открывает перспективы инноваций в горнодобывающей промышленности

dfd-678x355

Как ожидается, тысячи профессионалов горнодобывающей и геологоразведочной отрасли со всего мира присоединятся к глобальному технологическому саммиту, который будет проводится международным разработчиком программного обеспечения для горной отрасли МАЙКРОМАЙН 17 ноября 2020 года.

Более 25 спикеров будут выступать на трёхчасовом мега-мероприятии в онлайн-режиме на разных языках и в разных часовых поясах для аудитории в Австралии/Азии, Европе/Африке, Северной и Южной Америке, России и Центральной Азии.

Большой релиз 2020 продемонстрирует следующее поколение программного обеспечения для добычи и разведки – МАЙКРОМАЙН, представит последние версии своего интегрированного пакета Майкромайн 2021, Pitram 5 и Geobank 2021.

Генеральный директор Майкромайн, Эндрю Берч, недавно заметил, что «быстро меняющиеся рынки, меняющаяся геополитическая динамика и пандемия Covid-19 создали беспрецедентные проблемы для горнодобывающих компаний, вызвав жажду инноваций, подкреплённых конкретными фактами».

«Технологии развиваются с огромной скоростью, и мы должны обеспечить нашим пользователям быстрый доступ к лучшим инструментам, имеющимся на рынке», – продолжил Эндрю Берч.

Запуск новейших продуктов происходит после программы углубленного бета-тестирования, в ходе которой почти 150 участников группы тестирования по всему миру опробовали новое программное обеспечение.

Участники саммита познакомятся с новыми функциями, над которыми наши команды работали в течение последних шести месяцев, и поделятся опытом перехода на цифровые технологии с клиентами со всего мира, занятыми в сфере разведки и добычи полезных ископаемых, которые сотрудничают с МАЙКРОМАЙН для того, чтобы повысить эффективность и прибыльность своих предприятий.

«Доступ к новому и инновационному моделированию данных и аналитике крайне важен, и помогает отрасли повышать безопасность и эффективность ее процессов, сокращать затраты и соблюдать растущие социальные и экологические стандарты» – сказал г-н Берч.

Участники получат бесплатную лицензию сроком действия 1 месяц на последнюю версию программного решения Майкромайн 2021, отмеченного наградами, которое в настоящее время используется на 2000 площадках в более чем 90 странах мира.

Технические менеджеры по продуктам проведут интерактивную демонстрацию в группах, а после мероприятия для текущих клиентов МАЙКРОМАЙН будут доступны дополнительные тематические семинары и индивидуальные сессии (по предварительной записи).

Бесплатная регистрация по адресу www.micromine.ru/2020unpacked .

О МАЙКРОМАЙН

МАЙКРОМАЙН – глобальный разработчик программного обеспечения и ведущий поставщик передовых технологий для сектора разведки и добычи полезных ископаемых. Продукция компании используется более чем на 2000 площадках в более чем 90 странах мира.

Интегрированный модульный программный пакет охватывает весь жизненный цикл горных работ – от геологоразведки и управления данными до оценки ресурсов, трехмерного проектирования рудников, планирования и управления производством, и включает в себя ведущие на мировом рынке продукты:

  • Geobank – управление геологическими данными
  • Майкромайн – инструменты 3D-моделирования, оценки и проектирования рудников
  • Pitram – решение для управления парком техники и горными работами

Расписание сессий

МАЙКРОМАЙН Большой релиз 2020 – 17 ноября 2020:

www.micromine.ru/2020unpacked

Австралия / Азия

13:00 – 16:00 AWST

12:00 – 15:00 WIT

Европа / Африка

13:00 – 16:00 SAST

12:00 – 15:00 GMT

Северная и Южная Америка

15:00 – 18:00 PST

14:00 – 17:00 MST

Россия и Центральная Азия

11:00 – 14:00 MST

12:00 – 15:00 EKT

Контакт для СМИ

Лия Хайнц

Эл. почта – lheinz@micromine.com  

Тел.: +61 (0)8 9423 9048

Моб. тел.: +61 (0)400 876 212

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку