banner-lgmg-862x90-1-1

Легендарный БЕЛАЗ возвращается на ВДНХ

25 сентября в Москве на ВДНХ откроется постоянная экспозиция с легендарным карьерным самосвалом БЕЛАЗ-7558 грузоподъемностью 90 тонн.

1-1-678x452

В программе торжественная церемония открытия с участием почетных гостей, флаг-шоу, театрализованное акробатическое паркур-шоу, выступление кавер-группы, исполняющей национальные белорусские песни.

Изюминкой программы станет виртуальное путешествие по цехам завода БЕЛАЗ с возможностью изучить процесс сборки карьерных самосвалов, полюбоваться их работой в карьере, восхититься мощью самого большого самосвала в мире – БЕЛАЗ-75710 грузоподъёмностью 450 тонн!

Необычная инсталляция «Качели» разместится под кузовом карьерного богатыря и станет центром притяжения всех гостей экспозиции. Кроме того, гости смогут принять участие в фотоконкурсе с фирменными подарками, запечатлев себя на фоне желтого исполина.

3-678x455

Юные знатоки техники БЕЛАЗ также погрузятся в мир гигантской карьерной техники, приняв участие в детском празднике с БЕЛАЗИКом и Рулевым с конкурсами, загадками, мультфильмами и веселыми танцами.

И конечно же все желающие смогут поделиться с близкими памятью о встрече со стальным карьерным богатырем, отправив оригинальную открытку через «Почту БЕЛАЗ» в любой уголок земного шара.

Увидеть новую экспозицию можно во внутреннем дворе Павильона №18 «Республика Беларусь».

Ждем Вас 25 сентября в 11.30 на открытии!

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку