«Полюс» – в ТОП-3 Всероссийского рейтинга TOP-COMM

ПАО «Полюс»

По итогам X Всероссийского рейтинга «TOP-COMM 2023», который ежегодно составляет Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), «Полюс» вошел в тройку лидеров среди ТОП-20 лучших организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. Директор по связям с общественностью «Полюса» Виктория Васильева заняла 11 место из 50 лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям.

Также департамент по связям с общественностью компании вошел в ТОП-20 лучших профильных департаментов (12 место), а Виктория Васильева – в ТОП-20 руководителей, отмеченных «За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации в России».

По сравнению с прошлым годом «Полюс» значительно улучшил свои позиции в рейтинге, поднявшись с 7 на 3 место. Департамент по связям с общественностью поднялся на 6 ступеней вверх, а Виктория Васильева поднялась в рейтинге на 11 место с 15.

Виктория Васильева, директор по связям с общественностью, прокомментировала:

«Показательно, что «Полюс» улучшил свои позиции в рейтинге «ТОП-COMM» по результатам непростого 2022 года. В отличие от многих в корпоративном секторе, мы не только не снижали, а даже наращивали коммуникационную активность. Оставались открытыми для всех заинтересованных сторон, совершенствовали каналы внутренних и внешних коммуникаций, работали над качеством выпускаемых новостей и раскрываемой информации. Мы продолжили и развили наши региональные культурные и образовательные проекты. Приятно, что это было отмечено профессиональным сообществом».

Рейтинг отражает результаты коммуникационной активности компаний за прошедший год, а также экспертизу профильных руководителей и соответствующих департаментов. Участники рейтинга подтверждали свои компетенций, заполняя специальную анкету, оценивающую профессиональные навыки.

«Полюс»

«Полюс» занимает первое место среди крупнейших золотодобывающих компаний мира по запасам золота и входит в пятерку мировых лидеров по объему производства золота, демонстрируя самые низкие издержки среди ведущих глобальных производителей. Основные производственные объекты Компании расположены в Сибири и на Дальнем Востоке: на территории Красноярского края, Иркутской и Магаданской областей, а также Республики Саха (Якутия).

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку