«Железные люди» теперь на ваших телеэкранах!

image002-300x194

Главная ценность любой компании – это люди. Сегодня почти в каждой темиртауской или карагандинской семье есть те, кто работает на предприятиях АО «АрселорМиттал Темиртау». Эти люди раз за разом показывают свое мастерство и преданность выбранному делу. Они не только профессионалы, но и творчески разносторонние личности.

Именно о таких работниках нашей компании ко дню рождения АО «АрселорМиттал Темиртау», который отмечается 17 ноября, нашими коллегами-телевизионщиками снято и смонтировано несколько видеорепортажей. Цикл сюжетов о наших с вами коллегах под общим названием «Железные люди» теперь можно посмотреть не только в социальных сетях, но и по телевизору – в программе «Новости города» телеканала ТТК.

В телевизионный эфир уже вышли видеорепортажи об электрослесаре КИПиА ТЭЦ-2 Сергее Полеводе, отработавшем на станции порядка 40 лет, и о термисте листопрокатного цеха №3 Сергее Майере. В 2011 году он был признан лучшим общественным инспектором металлургического комбината, а в этом – представлен к награждению медалью «Еңбек ардагері». Вышел сюжет о близнецах Ждановых, продолжателях трудовой династии и известных далеко за пределами города спортсменах. Алексей работает дежурным электрослесарем КИПиА на ТЭЦ-2, Александр недавно стал инженером радиационной безопасности.

В ближайшее время смотрите на телеканале ТТК видеоистории об операторе конвертерного цеха Рафаиле Исмагилове, слесаре-ремонтнике ЦРОО КХП РМЗ Александре Титове, машинисте крана доменного цеха Наталье Захаровой и о многих других металлургах.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку