Новейшая серия валковых прессов высокого давления Metso Outotec HRCe


Компания Metso Outotec начала производство нового поколения валковых прессов высокого давления серии HRC™e. Инновационная технология изготовления фланцев и узел защиты от перекоса ВПВД серии HRC™ с 2014 года является отраслевым стандартом. Проверенное решение для эффективности измельчения позволяет повысить энергоэффективность, снизить циркулирующую нагрузку и увеличить производительность. Новая серия ВПВД дополнена усовершенствованной конструкцией.

rprp-678x381


Новые валковые прессы HRCe позволяют снизить капитальные затраты при монтаже по сравнению с моделями HRC. Изменения в конструкции в сочетании с применением проверенной технологии помогают добиться максимальной производительности и обеспечивают превосходную эффективность процесса измельчения.
«Мы очень гордимся новыми валковыми прессами HRCe, сочетающими в себе проверенную технологию измельчения и усовершенствованную конструкцию, ориентированную на потребности заказчиков. Компания Metso Outotec — единственный производитель оригинального оборудования, способный спроектировать и разработать надёжные ВПВД с фланцами для горной промышленности, которые на протяжении многих лет подтверждают превосходные характеристики производительности. Мы продолжаем использовать проверенную технологию измельчения и при этом вносим изменения в конструкцию для обеспечения максимальной рентабельности для заказчиков и превосходной эффективности измельчения», — говорит Кристоф Хетцель (Christoph Hoetzel), руководитель направления Измельчение в компании Metso Outotec.

Основные преимущества ВПВД Metso Outotec серии HRCe:
• Повышение энергоэффективности до 15%
• Снижение циркулирующей нагрузки до 24%
• Увеличение производительности до 19%
• Устранение краевого эффекта благодаря проверенной конструкции фланца и узлу защиты от перекосов
• Отсутствие простоев, вызванных перекосами

Узнайте больше информации о новой серии ВПВД HRCe

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку