banner-lgmg-862x90-1-1

ИТОГИ конференции «DEZINTEH – Инновации 2019»

11-12 ноября 2019 года в Екатеринбурге состоялась седьмая конференция DEZINTEH «Инновации 2019»приуроченная к празднованию 10-летия компании ООО «МГМ-ГРУПП»

Организаторами данного мероприятия выступили компании ООО «МГМ-Групп» и SummitBusinessTravel ABC.

В ходе конференции обсуждались самые последние инновационные инженерные решения в России и за рубежом, были представлены презентации ведущих мировых поставщиков технологий.Благодарим всех слушателей и участников за проявленный к конференции интерес.

222222222222222-678x452

Ключевыми участниками конференции по традиции выступили компании-поставщики:

– Впервые в России представляла свою продукцию компанияISHIGAKI (Япония) в лицеРегионального менеджера FahriSandikci, с темой доклада  «Современные полностью автоматизированные пресс-фильтра – максимальная эффективность на каждый м2 площади. Применение оборудования ISHIGAKI для сухого складирования хвостов».

Менеджер по сопровождению ключевых клиентовRussellMineralEquipment (Австралия) Владимир Тимофеев выступил с презентацией: «Развитие систем оборудования и инструмента по замене футеровки – на пути к полной автоматизации и перефутеровке любой мельницы за 24 часа: Быстро. Надежно. Эффективно». – Генеральный директор ООО «Гамбит» Иван Мызников с темой «Насос – сердце гидросистемы. Как сделать так, чтобы «сердце» не болело?»

– Коммерческий директор ERSEL (Турция) TumayBaskale, с темой «Современное дробильно-размольное оборудование из Турции: передовые технологии, европейское качество, удобная логистика».

– Менеджер отдела экспорта TABRESTAN STEEL FOUNDRY (Иран) FatemehKhalatbari с темой презентации «Продуктовая линейка TSF для горнодобывающей промышленности».

– Директор ООО «МГМ-Групп» Кузнецов Максим с темой доклада «Новая продуктовая линейка ООО «МГМ-Групп» – новый этап после первого юбилея».

После каждого доклада было выделено время для ответа на вопросы, которые переходили в активное обсуждение между участниками конференции.

После завершения конференции для желающих гостей была организована экскурсия в «Ельцин-Центр», вечером состоялся гала – ужин для всех участников. Компании-партнеры поздравляли ООО «МГМ-Групп» с юбилеем. Мероприятие позволило в неформальной обстановке укрепить наладившиеся в ходе конференции связи.

По итогам конференции у многих участников сформировались запросы, в ответ на которые компания ООО «МГМ-Групп» совместно с партнерами готовит индивидуальные технико-коммерческие предложения.

В заключении, хотим отметить, что следующая конференция DEZINTEH состоится в 2021 году. Приглашаем всех заинтересованных специалистов принять в ней участие в качестве докладчиков и слушателей.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку