Практический опыт внедрения многофункциональной системы безопасности (МФСБ) на обогатительных фабриках и объектах открытых горных работ

В рамках ежегодной международной выставки «УГОЛЬ И МАЙНИНГ РОСИИ 2023» компания «RIT Automation» – российский разработчик систем автоматизации, совместно с партнерами проводит конференцию на тему: “Практический опыт внедрения многофункциональной системы безопасности (МФСБ) на обогатительных фабриках и объектах открытых горных работ”.

Для участников конференции это уникальная возможность получить актуальную и свежую информацию о реализованных решениях от первых лиц компаний, участвующих в проектах по внедрению МФСБ.

В качестве спикеров на конференции выступят представители «Барзасской» обогатительной фабрики, где запущены в промышленную эксплуатацию: система пожаротушения и система (позиционирования) определения местоположения персонала в рамках требований МФСБ, проектная компания ООО «ДИ ЭЙ ГРУПП», а также поставщики решений по МФСБ и других систем автоматизации ООО «РИТ Автомейшен» и АО «Горные машины».

Конференция будет полезна:

Директорам, главным инженерам, начальникам АСУ ТП, директорам по IT, директорам по ОТ и ПБ обогатительных фабрик и разрезов.

КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЙДЕТ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ “УГОЛЬ И МАЙНИНГ РОССИИ” 7 ИЮНЯ, 12:00 – 14:00, НОВОКУЗНЕЦК, ПАВИЛЬОН №4, ЗАЛ №5

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте – https://mfsb.rit-it.com

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку