Апрель в стиле МАЙКРОМАЙН

Мы очень серьезно относимся к эпидемиологической и экономической ситуации в стране и мире, обсуждаем сложности и возможности, и принимаем меры, чтобы поддержать отрасль в целом, но не забываем и про наших дорогих пользователей в частности, то есть вас!

Поэтому мы разработали специальные акции, чтобы поддержать наших настоящих и будущих друзей!

Шаг 1

Апрель в стиле Майкромайн

25 марта – 30 апреля 2020

Чтобы вы могли максимально эффективно использовать свои ресурсы во время кризиса, компания МАЙКРОМАЙН, ведущий производитель программного обеспечения для горнодобывающей промышленности, предлагает всем желающим в течение всего апреля бесплатно воспользоваться своим флагманом – горно-геологической информационной системой Micromine 2020.

Заполните форму заказа на сайте, представитель МАЙКРОМАЙН Россия свяжется с вами в ближайшее время и оформит бесплатную лицензию ГГИС Micromine 2020.

Подробные условия на сайте

Шаг 2

#БескорыстнаяПоддержка

24 марта – 1 июля 2020

Чтобы помочь как новым, так и уже опытным пользователям хорошо разобраться во всех функциях ГГИС Micromine и использовать эту мощную горно-геологическую информационную систему в полную силу, мы дарим вам три месяца технической поддержки!

Наши специалисты будут оказывать услуги техподдержки ГГИС Майкромайн и Геобанк бесплатно с 24 марта и до 1 июля 2020 г! *

* Не включает загрузку обновлений ПО

Узнать подробности акции

Шаг 3

#НашКурсНеизменен!

16 марта – 16 июня 2020

Ну и беспрецедентное заявление: Да, друзья! Наш курс остается неизменным!

Мы всегда очень стараемся помочь нашим настоящим и будущим друзьям. Сейчас в этой непростой ситуации, мы хотим максимально поддержать вас и, надеемся, хоть немного помочь пережить финансовый кризис.

Поэтому официально объявляем о том, что мы зафиксировали курс доллара на отметке $1 = 67 руб. на ближайшие месяцы – с 16.03.2020 до 16.06.2020.

#НашКурсНеизменен

Заказать ваш Майкромайн по курсу $1=67р

Контакты:

+7 (495) 665-46-55.

По техническим вопросам о ГГИС Micromine или Geobank – обращайтесь: supportru@micromine.com

По вопросам продаж и общим вопросам – обращайтесь mmrussia@micromine.com

nash-kurs-neizmenen-fb-678x356

 

 

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку