Highland Gold отметили наградой «За заслуги перед Камчаткой»

highland-gold-highland-gold-678x242

В рамках празднования 18-летия Камчатского края холдинг Highland Gold был отмечен самой высокой наградой – «За заслуги перед Камчаткой». Это стало первым случаем, когда такая награда была вручена организации, а не частному лицу. Стоит отметить, что сама награда была учреждена для поощрения деятельности, способствующей не только экономическому росту, но и улучшению качества жизни населения.

Глава региона Владимир Солодов подчеркнул системный характер вклада компании в развитие территории присутствия. Речь идет как о значительных налоговых отчислениях и создании рабочих мест, так и о комплексной программе социального партнерства, включающей поддержку местных сообществ, развитие инфраструктуры и реализацию экологических инициатив.

Как подчеркнул глава ГК «Золото Камчатки» (входит в структуру Highland Gold) Алексей Войтов, полученная награда является не только признанием прошлых достижений, но и стимулом для дальнейшего развития проектов, которые будут способствовать повышению качества жизни в регионе.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку