Компания ARMET GROUP примет участие в Международной отраслевой выставке MiningWorld Russia 2024, которая состоится 23-25 апреля 2024 г. (Москва, МВЦ “Крокус Экспо”)

armet-priglashenie-678x381

Инновационный производитель износостойких литейных изделий и эксклюзивный представитель завода ALLIS SAGA в России, «ARMET GROUP», приглашает посетить выставочный стенд на 28-й международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых – MiningWorld Russia 2024.

На выставочном стенде ARMET GROUP можно будет ознакомиться с ДСО Allis Saga: многоцилиндрованной конусной дробилкой MHC600 и вибрационным грохотом с линейными колебаниями LS2460T, а также запасными частями для ДСО, оценить качество и функциональность представленного оборудования на стенде и задать интересующие вопросы специалистам.

Помимо этого, посетители стенда смогут увидеть изнашиваемые запасные части повышенной износостойкости ARMET GROUP:

  • бронь для конусной дробилки НР500;
  • плиту дробящую для щековой дробилки С125;
  • било для роторной дробилки NP1213.

Инженер компании по литейному направлению, прокомментирует результаты проведенных ОПИ, а также расскажет про инновационные технологии, используемые в производстве изделий для работы отрицательных температур. Также будут представлены режущие элементы ковшей для спецтехники.

Интересующие вопросы!

У гостей стенда ARMET GROUP есть уникальная возможность задать необходимые вопросы представителям завода NHI – одному из крупнейших заводов по производству мельничного оборудования в Китае.

Ознакомиться с решениями ООО «АРМЕТ РУС» можно будет на стенде D5075. Специалисты будут ждать вас в зале № 4 павильона № 1.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке: https://armetgroup.ru/mw

В подробностях ознакомиться с техническими характеристиками оборудования можно по ссылкам:

Реклама. ООО «АРМЕТ РУС», ИНН: 2466160772, Erid: 2SDnjeDEZW9

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку